Auction 870T, Lot # 188
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Luiz Carlos Coelho "C. Lamont". Bouquet de amapolas. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 92 x 61 cm. b) Anónimo. Bouquet con rosas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 120 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, craquelados y marco desprendido. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500