Auction 845T, Lot # 72
Juego de copas para vino tinto. Bélgica. Siglo XX. Elaboradas en cristal Val St. Lambert, diferentes colores. Diseños facetados. Firmadas en base. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $4,000-6,000