Auction 846T, Lot # 209
Miguel García Ceballos (México, 1945 - ). Bodegón con guacamaya y dulces. Serigrafía P/T. Firmada y fechada 1991. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 57.5 cm. Estimado $1,000-2,000