Auction 856T, Lot # 210
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). La ventana. Acrílico sobre papel. Firmado y fechado 04. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 76.5 x 56 cm. Estimado $ 600-1,000