Auction 798, Lot # 238
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 57 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2016. Con etiqueta de Galería Ponce. Presenta arrugas en el extremo izquierdo. 25.1 x 33.4 cm Estimado $ 18,000-25,000