Auction 787, Lot # 196
LA VIRGEN MARÍA Y EL NIÑO SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración, reentelado. Dimensiones: 87 x 69.5 cm Estimado $ 15,000-25,000