Auction 850T, Lot # 236
Joaquín González (México). Siglo XX. Bodegón con jarra y sandía. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 30 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000