Auction 795, Lot # 121
FIRMADO J. B. KIODVRS? INGLATERRA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX. AQUELARRE. Óleo sobre tela. Firmado en la parte inferior derecha del cuadro. El lienzo está referido en la parte posterior. Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 19 x 29 cm Estimado $ 6,000-10,000