Auction 787, Lot # 157
BLANDÓN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Talla en madera dorada, decorada con motivos vegetales y acantos. Base trípode. Detalles de conservación y estructura. Dimensión total: 172.5 cm de altura.