Auction 787, Lot # 148
INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 41 x 31 cm Estimado $ 18,000-25,000