Auction 787, Lot # 150
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, CA. 1800. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 38.5 x 27.5 cm Estimado $ 18,000-25,000