Auction 787, Lot # 198
L. BARTHELEMY (FRANCIA, SIGLO XIX - XX) BAILARINA CON ESFERAS. Escultura crisoelefantina. Firmada. Detalles de conservación y estructura. Dimensión total: 27 cm de altura. Estimado $ 40,000-60,000