Auction 847T, Lot # 202
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Noche de brujas. Grabado, serie 1/100. Firmado y fechado 99. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $4,000-5,000