Auction 799, Lot # 167
DESPENSA CON SERVICIO DE TÉ Y GALLETAS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 82.5 cm Estimado $ 12,000-20,000