Auction 787, Lot # 77
ANTONIO REYNA MANESCAU "EL PINTOR DE VENECIA" (ESPAÑA, 1859 - 1937) VISTA DE VENECIA CON GÓNDOLAS. Óleo sobre tela. Firmado y referido en la parte inferior. Detalles de conservación Dimensiones: 27.5 x 48.5 cm Estimado $ 12,000-20,000