Auction 847T, Lot # 78
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta circular de mármol veteado y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 85 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500