Auction 850T, Lot # 234
Firmado Mora. Siglo XX. Rama con canarios. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 80 x 29 cm. Estimado $ 1,300-1,500