Auction 792, Lot # 160
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 37 / 50 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 78 x 59.5 cm Estimado $ 10,000-20,000