Auction 787, Lot # 69
CAMPESINOS CON VACAS PAÍSES BAJOS, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Firmado "Van Bokellen". Ligeros detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 40 x 55 cm Estimado $ 30,000-50,000