Auction 787, Lot # 66
CRISTO CRUCIFICADO ESPAÑA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Referido y fechado "F.Castro…copió 1884" en la esquina inferior. Detalles de conservación. Dimensiones: 61.5 x 38.5 cm