Auction 792, Lot # 159
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada agosto 55 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2015. 51 x 37.5 cm Estimado $ 15,000-25,000