Auction 792, Lot # 232
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Mi casita Firmado y fechado Méx. 94 Grabado 87 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 56 x 73 cm Estimado $ 8,000-12,000