Auction 787, Lot # 44
VIRGEN DEL ROSARIO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 96 x 67.5 cm Estimado $ 12,000-20,000