Auction 783, Lot # 242
ROSENDO SOTO (Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) Sin título Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica.