Auction 850T, Lot # 184
Firmado Sara Villaseñor. Siglo XX. Paisaje con río. Óleo sobre tela. Fechado 7-19-1904. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, ligeros craquelados, pérdida de capa pictórica y marcas. Dimensiones: 56 x 69 cm. Estimado $ 900-1,300