Auction 836T, Lot # 138
Reneé Farca (Cd. México, 1961 - ). Rostro masculino. Mixta sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 46 x 33 cm. Estimado $4,000-6,000