Auction 836T, Lot # 140
Tomás Gondi (Cd. México, 1948). Hechando palique. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $5,000-7,000