Auction 783, Lot # 117
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 71 Acuarela y carboncillo sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2016. 63.5 x 45.5 cm Estimado $25,000-35,000