Auction 836T, Lot # 32
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana biscuit. Consta de: mujer esculpiendo un busto y niño con canasto con pescados y manzana. Presentan detalles de conservación, fisuras, restauraciones y faltantes. Dimensiones: 21 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000