Auction 836T, Lot # 200
Arturo Morín (México, 1953 -). Escena de toros. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 11. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 33 x 50 cm. Estimado $1,300-1,500