Auction 836T, Lot # 177
Firmado A. Sil. Siglo XX. Bodegón con queso y frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 70 x 121 cm. Estimado $4,000-5,000