Auction 834T, Lot # 185
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Henri Renard. Café parisino. Firmado. Dimensiones: 61 x 91 cm. b) Firmado Peter. Paisaje parisino. Dimensiones: 61 x 122 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $3,000-4,000