Auction 787, Lot # 49
SEBASTIÁN SALCEDO (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN JUAN NEPOMUCENO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado y referido. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 49.5 x 39 cm aproximadamente. Estimado $ 10,000-15,000