Auction 780, Lot # 295
CARRERA DE CUADRIGAS ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Referido "FURGUER". Detalles de conservación. Dimensiones: 86.5 x 158 cm Estimado $15,000-25,000