Auction 780, Lot # 208
FIRMADO G. ...SANTANA (MÉXICO, SIGLO XIX) RETRATO DEL PRÍNCIPE BALTASAR CARLOS. Óleo sobre tela. Firmado y referido "Copia de Velázquez". Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 108.5 x 83 cm Estimado $18,000-25,000