Auction 780, Lot # 250
SAN JUAN MÉXICO, SIGLO XIX.. Óleo sobre lámina de zinc. Referido en la parte inferior. Detalles de conservación. Dimensiones: 51.5 x 35.5 cm aproximadamente. Estimado $7,000-12,000