Auction 780, Lot # 252
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Con una leyenda en la esquina inferior izquierda del cuadro: "Antonio de los rel??... Rosa Maria". Detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 45 cm Estimado $7,000-10,000