Auction 786, Lot # 180
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmado y fechado 56 Óleo sobre masonite Presenta pequeñas manchas y marcas de clavos. 95 x 70 cm