Auction 851T, Lot # 206
Antonio Galván Duque (Cd. México, 1946 - ). Hacienda de Cortés. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 08. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 91 x 122 cm. Estimado $ 3,000-5,000