Auction 834T, Lot # 201
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). Patio San Luis Potosí. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 08. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 93 x 153 cm. Estimado $3,500-8,000