Auction 832T, Lot # 184
Lote de elefantes. China. Siglo XX. Tallas en marfil. Diferentes tamaños. Con bases de madera. Presentan detalles de conservación, fisuras y restauración. Dimensiones: 7 x 11 x 4 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $6,000-10,000