Auction 832T, Lot # 287
Desnudo en roca. Siglo XX. Fundición en bronce patinado, serie 4-12. Referido Gabriel Ponzaneli y fechado 93. Con base. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 34 x 34 cm. Estimado $7,000-10,000