Auction 832T, Lot # 5
Platón pastelero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Schumann. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 27 x 27 cm. Estimado $1,200-2,000