Auction 832T, Lot # 39
Par de soportes para libros. Siglo XX. Elaborados en madera y metal dorado. Decorados con cañones miniatura. Presentan detalles de conservación, marcas y de estructura. Dimensiones: 20 x 18 x 15 cm. Estimado $1,500-2,000