Auction 832T, Lot # 240
Mesa auxiliar. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba. Con cubierta rectangular y soportes gallonados compuestos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 48 x 32 x 30 cm. Estimado $1,200-1,500