Auction 832T, Lot # 116
Pedestal. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con cubierta y base cuadrangular y fuste torzal. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillado, marcas y desgaste. Dimensiones: 110 x 34 x 34 cm. Estimado $2,500-3,000