Auction 780, Lot # 157
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DAVID SILVETI. Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el marco con el número "135". Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000