Auction 780, Lot # 143
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANOLO MARTÍNEZ. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 42.5 x 53 cm Estimado $20,000-30,000