Auction 780, Lot # 93
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) EL GÜERO GUADALUPE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 54 cm Estimado $20,000-30,000