Auction 780, Lot # 75
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANUEL JIMÉNEZ "CHICUELO". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000